Приёмная

Оглавление узла

flag-wave.gif (5838 bytes)

Ссылки

Пишите нам!

При перепечатке, ссылка на http://www.russia-talk.com/ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Оглавление рубрики

17 июля 2010 г.

+ + +

Обама сигналит нелегалам готовиться к бою

Подписание «Закона об иммиграции» губернатором штата Аризона Джен Бруер (Jan Brewer) в апреле 2010 г. вызвало бурю комментариев. Президент Обама, даже не глянув на закон, с маху автоматически осудил его, заметив, что такая «безответственность посторонних» происходит из-за того, что Конгресс [США] никак не удосужится провести «всестороннее законодательство по вопросам иммиграции». В скобках отметим, что этот термин – «всестороннее законодательство по вопросам иммиграции» – в левых кругах и в прессе (на 90% тоже левой) давно стал кодовым синонимом амнистии несчитанным миллионам нелегалов (по некоторым данным от 13 до 20 миллионов, большей частью мексиканцев и др. «цветных»).

В данном случае у Обамы сработал Павловский рефлекс достойного ученика коммуниста Савла Алинского (Saul Alinsky) – любое патриотическое действие следует осуждать, всячески «раскачивать лодку». Невольно вспоминается его такая же автоматическая реакция на случай ареста чернокожего по подозрению ограбления частного дома 16 июля 2009 г. В этом случае Обама, услышав лишь то, что подозреваемый был чернокожим, а арестовавший полисмен – белым, сразу заявил, что «полиция действовала глупо». Позже, когда выяснились обстоятельства дела, чтобы как-то замять свой расизм, и замазать всё это дело, Обама пригласил полицейского и «пострадавшего» чернокожего выпить с ним пива на лужайке Белого Дома. К чести полицейского стоит заметить, что тот, будучи 100% прав в своих действиях, наотрез отказался извиняться перед «пострадавшим», хотя на пиво и приехал.

Возвращаясь к Закону об иммиграции штата Аризона, в настоящий момент становится ясно, что

  1. Большинство населения штата Аризона и ВСЕЙ Америки поддерживают этот закон.
  2. Левые всех мастей во главе с левым Белым домом безоговорочно против.
  3. В данный момент Генеральный прокурор США Эрик Холдер (Eric Holder, чернокожий) подал в суд на Аризону по поводу законности их законодательства (имеющего вступить в силу 29 июля 2010 г.).

Вообще же следует сказать, что с момента подписания этого законодательства «за» и «против» него было сказано и написано огромное количество слов. Как ни странно, никто и нигде не указал на ИСТИННУЮ цель федерального иска против Аризоны.

Здесь будет уместно вспомнить, что в многочисленных обвинениях Обамы со стороны патриотов – марксист, коммунист, социалист, «прогрессивист», революционер, радикал, анти-бизнесс, анти-американец, идущий против воли народа и пр. – никто никогда не обвинял его и его правительство в глупости. Предполагая, что они в самом деле не глупы, возникает вопрос – зачем они подают иск, обречённый, по мнению компетентных юристов, на провал?

Ответ кроется в идеологии президента и его марксистского окружения – обещанное изменение Америки – любыми способами, включая вооружённый переворот.

Другими словами этот иск не имеет никакого отношения к его кажущейся цели. Это, просто-напросто, призыв к оружию несчитанных миллионов нелегалов и прочих революционеров, окружающих и поддерживающих данного президента.

То, что это призыв к оружию, становится ещё более логичным, учитывая, что приближающиеся выборы в ноябре 2010 г. в Конгресс США угрожают свести на нет все марксистские «реформы», достигнутые правительством Обамы на данный момент – захват около 70% американской экономики. Т.е., мы уже почти у цели, «социалистический рай» очень и очень близок (как известно, социализм является экономической системой, в которой средства производства и распределение материальных благ контролируются правительственными служащими – бюрократами). Поэтому при захвате 70% экономики мы практически почти у цели!

Однако предвыборные кампании приближающихся ноябрьских выборов показывают, что наиболее успешными кандидатами являются те, кто безоговорочно сулит отмену «программы Обамы» – закон о здравоохранении, захват автомобильной промышленности, контроль над финансовыми фирмами и банками и всё прочее.

Поэтому Обама и его марксистские друзья готовятся применить испытанный марксистский приём – вооружённое восстание. Вспомним, что их любимый вождь, товарищ Ленин, получив чуть меньше 25% голосов на выборах в Учредительное собрание, послал отряд вооружённых «красных матросов», которые просто-напросто приказали «народным депутатам» разойтись. Демонстрантов, смущённых таким недостатком демократии, разогнали огнём пулемётов.

Похоже, что этот исторический урок в ближайшее время будет повторен в Америке, несмотря на всю его кажущуюся для «среднего американца» невероятность. Вопрос только когда – до ноябрьских выборов или после того, как Обамовские ребята на них провалятся?

Таким образом иск против Закона об иммиграции штата Аризона – который, кстати, даже ещё не вступил в силу – сигналит революционерам: «Ребята, я с вами! Готовьтесь! Мы зададим этим расистским свиньям такой урок, который они навек не забудут»!

П. Будзилович
13 июля 2010 г.

+ + +

В начало

--------------------------------------------

Rambler's Top100