Приёмная

Оглавление узла

flag-wave.gif (5838 bytes)

Ссылки

Пишите нам!

При перепечатке, ссылка на http://www.russia-talk.com/ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Оглавление рубрики

14 марта 2009 г. Нижеприведенная статья Джона Тиффани (John Tiffany) появилась в газете «American Free Press» от 16 марта 2009 г. на английском языке в бумажной версии газеты. Редакция узла «Мысли о России» перевела её на русский для того, чтобы показать, что всемирный кагал, расчленивший и оккупировавший бывшую Россию, действует во всём мире по одним и тем же талмудическим рецептам. Так, в РФ патриотов сажают по 282-й статье за «антисемитизм», «экстремизм», «ксенофобию», «национализм», «расизм», недостаток «толерантности» и т.д.; в Европе – за «отрицание холокоста». В Америке – по так называемым «законам ненависти», применяемым исключительно против белых (как 282-я статья в РФ – исключительно против русских). Но всё это, как подметил Хорст Малер в своём приведенном ниже заключительном слове на оккупантском судилище – орудия геноцида, применяемые мировым кагалом против народов мира. И вопрос стоит не о «свободе слова», якобы гарантируемой всякими оккупантскими режимами, а о выживании наций.

+ + +

Хорст Малер

73-хлетний «ревизионист» получил большие сроки за «образ мышления»
(Оруэлльский кошмар Хорста Малера продолжается;
немцам не дают возможности разумно обсуждать историю
.)

Сильвия Штольц, адвокат Малера в 2007 г. Получила тогда 3,5 года тюрьмы за «неполиткорректность»

Джон Тиффани (John Tiffany)

25 февраля 2009 г. мюнхенский окружной суд приговорил «ревизиониста» Хорста Малера (Horst Mahler) к шести годам тюрьмы. Немецкий патриот обвиняется в различных преступлениях образа мышления. Две недели перед этим он был приговорён к 21 месяцу лишения свободы судом г. Ландсхута (Landshut) за аналогичные «преступления совести». Третий срок будет ему вынесен судом г. Потсдам (Potsdam). В том суде, опять-таки за высказывания «преступных мнений», прокурор требует лишения свободы на четыре года и девять месяцев. Таким образом общий срок Малеру может составить 12,5 лет.

Малер скептически относится к культу холокоста, являющегося, по-видимому, государственной религией оккупированной Германии. Этот режим интерпретирует такой скептицизм как возбуждение ненависти против всех евреев, хотя среди самых решительных критиков «индустрии холокоста» – многие евреи.

Мюнхенский суд осудил лишённого звания адвоката за то, что тот назвал холокост «величайшей ложью в истории человечества». Малер также рассылал компакт-диски («КД») с «запрещённой» книгой Гермара Рудольфа (Germar Rudolph) «Лекции о холокосте». (Рудольф в данный момент сидит в немецкой тюрьме за СВОИ сомнения насчёт холокоста.)

1 ноября 2007 г., в качестве своего выступления в защиту прав человека в Германии, Малер подал официальный иск против самого себя. В сопроводительном письме к получателям вышеупомянутого КД он писал, что они могут быть вызваны в суд, чтобы свидетельствовать против него. Он попросил их показать, что он написал следующее: «Я предполагаю и соглашаюсь с тем, что меня будут судить и осудят за это действие».

Теперь же он получил срок намного превосходящий сроки, полученные другими политическими инакомыслящими. Суд над Малером ясно показывает, что только за указание того, что дело идёт об «отрицании холокоста», в сегодняшней Германии может быть оправдана любая тирания. Это показывает, что в «самом свободном государстве когда-либо существовавшем на немецкой земле», как теперешний режим любит себя именовать, инакомыслящий может получить сроки намного превышающие те, которые получают самые отъявленные уголовники, включая убийц.

Так, в апреле 2008 г. Аахенский окружной суд приговорил Иосифа Ахмада, бесподданного араба, к шести годам заключения за убийство Кевина Плюма. Если бы Малер избил отца семерых детей до состояния комы, государство могло бы дать ему предупреждение и требование пройти курс «контроля агрессии».

Учитывая возраст Малера (73), его приговоры, возможно, явятся пожизненным заключением за «преступление» состоящее из высказывания диссидентского мнения. Малера на месте арестовали и вывели из суда в наручниках, как некого опасного преступника.

Ниже приведено заключительное слово Малера на этом неправедном суде:

«Великая тайна истории человечества наконец вошла в нашу совесть как знание Истины. Путь Господа Бога по миру, который Он создал, открывается нам как извечная борьба в Самом Боге, по мере того как Он принимает участие в борьбе против зла от лица того, что мы, люди, считаем Добром. Через нас Бог таким образом становится Абсолютным Духом, который, превосходя мораль, не является ни хорошим, ни злым. Человек не может судить Бога.

Мы можем существовать только как Народ. Человек не может существовать как Человек. Как учил Джоханн Готфрид фон Гердер (Johann Gottfried von Herder), нации существуют как Божьи мысли. Они имеют лицо и значение постольку, поскольку они отличаются друг от друга. Оркестр, состоящий из одних скрипок, очень быстро утомил бы слушателей. Каждый народ является отдельной мыслью или концепцией Бога и на него возложена обязанность сохранить себя таковым, несмотря ни на какие перемены и перевратности.

Назначение иудаизма, распылённой нации среди других наций, существовать как дух отрицания. Без этого духа отрицания Бог не мог бы знать чем Он не является, как и что Он собирается делать. Вследствие того, что он существует как дух отрицания, Сион был и есть ненавидим и избегаем всеми народами. (Исайя 60:14 и 15) Однако в наш (христианский) век Сион был искуплен народами их признанием иудаизма как «отрицания жизни народов» (Мартын Бубер, Martin Buber).

Искупление Сиона началось словами Иисуса Христа: «Ваш [вождей Сиона] отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне». (Иоан. 8:44-45).

Как слуги Триединого Бога, иудеи основали империю Мамоны как вызов и наставление народам мира. Однако империя Мамоны приходит к своему концу. Её кульминация и падение происходят благодаря лжи о еврейском “геноциде газовых камер”. Газовые камеры или “ложь Аушвица (Освенцима)”явилась величайшей ложью в истории человечества. В данный момент, поскольку мировое финансовое жульничество достигло своего кульминационного пункта и оказалось изобличённым, мир спрашивает себя: “Как такой обман мог произойти?” Он произошёл благодаря международным иллюзиям о роли и истинной природе иудаизма и, особенно, об иллюзиях об иудейских плутократах. Эти иллюзии сейчас исчезли, как исчезли и бутафорные убийственные газовые камеры, использующие Зиклон Б инсектицид в Аушвице.

Ложь Аушвица исчерпала себя и истина восторжествовала. Мощный защитник Израиля, Соединённые Штаты Америки, разваливается на наших глазах, в то время как культ холокоста пожирает сам себя, по-крысиному, преследуя тех, кто осмеливается разоблачать его. Если бы существовали эмпирические, судебные или документальные доказательства уникального преступления, которое еврейские СМИ именуют “холокостом”, они бы их давным-давно представили, и это позволило бы им нейтрализовать скептиков насмешками. Но таких доказательств нет, так как геноцида газовых камер не происходило.

Необходимо для сторонников нашего Народа нанести смертельный удар иудейскому культу холокоста. А это возможно только путём самопожертвования. До настоящего времени нас дурили еврейские СМИ и мы становились в оппозицию насильственной догме холокоста под знаменем свободы слова. Однако теперь мы не ограничены на борьбу под этим знаменем. Теперь ставка не о завоевании права на свободу слова. Теперь речь идёт о нашем существовании как немецкой нации, о выживании нашего Народа.

Чувство вины убивает человеческий дух, как человечество узнало после открытий еврейского учёного Зигмунда Фрейда (Sigmund Freud).

Часть 130, параграф 3 [немецкого] Уголовного Кодекса больше нежели намордник – это орудие для духовного уничтожения нашего Народа, используемое для безжалостных атак на наше существование как нация. Часть 130 нелегальна по международному закону.

Нас заставляют защищаться против него – и не только ради нас самих. Немецкий Народ является светом для других народов. У нас есть Богом данное обязательство сохранять этот свет, чтобы он продолжал светить.

Немцы должны уяснить себе, что, в соответствии с древним талмудическим духом, мировое иудейство атакует наше право защищать себя и сохранить наш Народ путём пожизненных тюремных заключений! Такое суровое наказание является хорошей мерой их отчаяния.

Оно стало необходимым, потому что немцы сильные духом не могут больше сдерживать себя, чтобы не говорить правду и не называть ложь Аушвица (Освенцима) ложью. Долг каждого, кто признаёт право и необходимость самозащиты, выступать против иудейского геноцида немецкого духа. Чтобы противостоять этому геноциду, нужно говорить правду.

В наше время немец, который отказывается рабски подчиняться иудеям, будет безжалостно отдан под суд и лишён свободы на всю свою жизнь. Я был осуждён за разоблачение талмудического вероломства, без устали называя ложь Аушвица (Освенцима) ложью и высказывая правду.

Мне уже дали 21 месяц тюрьмы. Кроме этого вассалы иностранных сил в Потсдамском окружном суде требуют ещё 57 месяцев, а в Мюнхене – 72.

Для 73-хлетнего человека срок в 12,5 лет равносилен пожизненному заключению. Quod erat demonstrandum! [Это то, что требовалось продемонстрировать.]

Я спрашиваю всех немцев: вы хотите томиться вечно? Сбросьте ярмо Иакова! У нас самое сильное оружие в мире, Истина.

Мы обязаны применить его».

+ + +

В начало

Rambler's Top100